МОУ детский сад №377

муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №377 Кировского района Волгограда"

Мой Профсоюз

Первичная профсоюзная организация МОУ Детского сада № 377

Протягивает руку помощи!

Решает социальные проблемы!

Отстаивает права и интересы человека труда!

Формирует основные требования к работодателю!

Содействует росту заработной платы!

Осуществляет реальную помощь при аттестации!

Юридически поддерживает и защищает!

Знает, как помочь в любой ситуации!

план работы ПК на 2020 г..PDF

Приветствие Л.Л.Кочергиной на 1 сентября