Мой Профсоюз

Первичная профсоюзная организация МОУ Детского сада № 377

Протягивает руку помощи!

Решает социальные проблемы!

Отстаивает права и интересы человека труда!

Формирует основные требования к работодателю!

Содействует росту заработной платы!

Осуществляет реальную помощь при аттестации!

Юридически поддерживает и защищает!

Знает, как помочь в любой ситуации!

Всемирный день охраны труда-28 апреля 2023 г

Ежегодно 28 апреля в целях содействия предотвращению несчастных случаев на  производстве  и  профессиональных  заболеваний  отмечается  Всемирный  день охраны  труда  как  международный  день  памяти  рабочих,  погибших  или получивших травмы на рабочем месте. Тема Всемирного дня охраны труда в 2023 году  –  «Безопасная и здоровая производственная  среда  в  качестве  основополагающего  принципа  и  права в сфере труда». Образовательная организация  –  это производственная среда, которая должна быть  безопасной,  здоровой  и  благоприятной  для  участников  образовательного процесса.  Важно,  чтобы  все работники  образовательной  организации  активное участие в мероприятиях  по  улучшению производственной  среды  и  демонстрировали  свою  приверженность  в  вопросах безопасности труда работников и обучающихся.

Приветствие Л.Л.Кочергиной на 1 сентября

ДИСКОНТНАЯ КАРТА члена профсоюза