II региональный конкурс детских рисунков "Край, в котором мы живем"

В ноябре-декабре 2020 г. на базе МКДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 12 "Сказка" городского округа город Фролово при поддержке ресурсного центра организационно-технического и научно-методического сопровождения деятельности РИП Волгоградской области ГАУ ДПО «Волгоградская государственная академия последипломного образования» прошел II региональный конкурс детских рисунков "Край, в котором мы живем".

Цель Конкурса: облагораживание души и сердца ребенка (сына, дочери) возвышенными образами родной природы, искусства родного края – Нижнего Поволжья; развитие познавательного отношения к истории семьи, вписанной в историю Родины, интереса к культурным ценностям родного края; обеспечение творческого присвоения знаний об окружающем мире.

Наши воспитанники и педагоги подготовили и отправили на конкурс рисунки природных памятников Волгоградской области, любимых мест отдыха, известных архитектурных сооружений. Искренне поздравляем всех участников и победителей!

Край, в котором мы живем 2020 (3).jpg

Край, в котором мы живем 2020 (2).jpg